У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Zero Team

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zero Team » О форуме » Доступ к приватному разделу


Доступ к приватному разделу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас ушло в целом больше двух лет для создание приватного раздела на форуме, и это была основная задача.
В этом году у вас есть последний шанс что бы получить доступ. Со следующего года, мы полностью закрывает продажи. В следующий раз открывать продажи в конце 2017 года. В данный момент мы уже почти достигли все цели которые поставили перед собой.
В данный момент в приватном разделе вы можете найти следующие:

1. Базы, дампы и каталоги
- SQL, Mysql, прокси, socks5, Xrumer
2. Мануалы и наработки
- Дорвеи, CPA, SEO, SMM, SMO   
3. РИПы
- Движков, сайтов, шаблонов
4. Кардинг
- Номера карт, дампы, мануалы
5. DDOS
- Приватные услуги, софт и мануалы
- AntiDDos
6. Уязвимости
- Проверка на уязвимости
- Криптография, расшифровка хешей
- Xss, PHP и SQL инъекции
- Шеллы
7. Nulled релизы нашей команды
- Софт и скрипты
- Регулярное обновление
- Очень много всего вкусного, небольшой пример:

Свернутый текст

- Xrumer
- ZennoPoster
- Zerber
- Twidium
- Viking Botovod
- AllSubmitter
- Yazzle
- SED v3
- CS Sape Master
- SEMonitor

Как получить доступ к разделу? http://individual.icons-land.com/IconsPreview/BaseSoftware/PNG/16x16/LockGrey.png
- Иметь учётную запись на форуме (активированную)
- Не нарушать правила
- Связаться со мной через ЛС для собеседования
- Получить реквизиты и дополнительную информацию
- После проверки оплаты и подтверждения будет выдан логин и пароль

Цена? https://cdn1.iconfinder.com/data/icons/silk2/coins_add.png
- Доступ покупается на один год, через год у вас всё ещё будет доступ к разделу, но не будет ссылок на новые обновления
- Цена актуальна до 31.12.2015 после чего продажи будут закрыты до конца 2017
- 70 000 рублей на год
- Продление 35 000 рублей

Вопросы можно задать тут, в этой теме только отзывы.

0

2

Для меня честь будет написать первым отзыв о данном разделе и о проекте в целом.
Покупал доступ в основном для того что-бы попасть в команду, но пока ещё не взяли, надо проявить себя.
Скажу сразу что раздел очень-очень сильно отличается от того что вы представляете, он выглядит иначе в хорошем смысле.
Очень всё качественно оформлено и удобно реализовано.
Перейдём наверное к самому интересному? Да всё что есть в списке Zero Team (и не только они  :rolleyes: ) предоставляют в полной мере.
Всё обновляется регулярно если рипы разные то быстро, если софт то в течении суток и до недели.
Как я уже и сказал раньше Zero Team это не только Zero Team, те кто часто качает всякие нуллы увидите знакомые лица. Возможно в будущем они будут работать с Zero Team, но пока используют раздел возможно из-за удобства, и за то что им платят за рипы и ценят это?  ^^
Ещё если вы хотите заработать деньги, то любые нулы и рипы собственные и вообще в целом ценные вещи которыми вы поделитесь будут оценены командой и неплохо вознаграждены. Так-же оплата будет и за обновление материала (говорю как человек который обновляет и добавляет материал)
Расписывать больше плюсов не буду, ибо есть один минус небольшой. Единственный минус. Тут как кому повезёт.
Оплачивать доступ пришлось через терминал, ну вы поняли сколько раз мне приходилось до него ходить :D
Команда форума потом пояснила мне почему такие экзотические способы оплаты. У них есть намного хуже варианты, которые просто неудобные, но всё из-за безопасности.

0

3

Так как был знаком с создателем до того как он создал Zero Team попасть в раздел не составило особого труда, так-же и с оплатой никаких проблем не возникло.
Сказать могу сразу что не жалею ни одной потраченной копейки, доступ к разделу стоил своих денег.
Удивило что сам раздел находится вообще на отдельном домене, но это и так я думаю многим понятно. Только у членов есть ссылка и аккаунт.
Хочу сказать что это не просто отзыв, я бы это назвал закрытым торрент трекером, лучше бы команда переименовала, раздел в закрытый торрент трекер, звучит по солидней. Хотя с одной стороны, скачивать можно и прямыми ссылками.
С каждым днём всё больше и больше информации появляется, и я решил помочь администрации с облачным сервисом. По этому с этого дня начинаю работать над разработкой специального облачного сервиса который будет зеркалом.
Так-же всем VIP будет доступен этот облачный сервис, так-же приватный и с хорошей скидкой.
Так-же можете не заботиться о файлах которые будете загружать, сомневаюсь что вы будете загружать что-то страшней чем Zero Team и другие команды.

Всё что в первом посте вы можете найти в закрытом разделе, всё работает, никаких вирусов (если сомневаетесь работайте с софтом через виртуалку и не парьтесь), обновления регулярные.
Главное даже не то что я сэкономил кучу денег, а то что познакомился с новыми важными для меня людьми и начал даже новый партнёрский проект.

0

4

Начну сразу с минусов. Основной минус это тип оплаты, я понял так что всем дают абсолютно разные реквизиты и способы оплаты. Так-же оплата проходит долго, ибо понятно что деньги попадают создателям через других людей. Это одновременно и минус и плюс. Просто в проекте сидят не глупые люди, и не хотят попасть потом куда не надо.
Второй минус это нельзя в отзыв выкладывать скриншоты! Боже какой-же там классный функционал и дизайн, просто не наглядеться. Сейчас просто дам вам дружеский совет, добавьте эти скриншоты в первый пост. Пользователей это только возбудит и понравится.
Теперь давайте перейдёт к плюсам, абсолютно всё что в списке находится, но это только около 60%, ещё 40% вкусняшки которую не стали палить в первом посте находится в разделе.
Обновление нуллов регулярные, команда добрая и общительная. Если какие-то проблемы возникают сразу помогают их решить. Отзыв можно оставлять только через месяц пользования разделом, так вот этот месяц прошёл отлично, и пока никаких проблем не возникало.

0

5

Согласен полностью с отзывами сверху, у меня вообще весёлая история с оплатой была :D
Купил доступ к разделу только ради одного софта и приватных услуг. Честно говоря я не ожидал что будут такие вкусные цены на услуги по социальным сетям и такого качества.
Сейчас рассматриваю на полном серьёзе заняться реселлингом, ибо команда совсем не против.
Никто тут не делился впечатлениями с услугами по социальным сетям, так вот я расскажу что и как.
Удобная панелька отдельно находится, если вам нужны эти услуги для вас создадут аккаунт уже с балансом. Если всё вас устроит, просто пополняете баланс в панели и позже команда в ручную вам добавит средства на аккаунт.
Что есть из услуг? ВК, ОД, ФБ Твиттер, Гугл+, Мыло.ру, пинтерест, ютуб и тамблр.
Так-же реализован API для сервиса, короче очень всё очень продуманно и хорошо сделано. Подозреваю что они когда-то на античате предлагали услуги по социальным сетям.
У панельки есть ещё очень классный функционал, который позволяет добавлять свою сетку ботов/офферов.
Так-же такие сетки можно продавать прям в этой панельки. Ну и естественно там так-же есть магазин аккаунтов. Короче если вы увлекаетесь SMM то это мастхэв.

0

6

Никаких неудобств не было с оплатой, не понимаю почему все ноют по этому поводу. Может мне просто повезло? Оплата обычная через вебмани была.
Очень понравилось обслуживание, если возникает какой-то вопрос или проблема её решают моментально.
Так-же команда охотно выполняет реквесты на разные рипы и нуллы. Так-что не стесняйтесь просить чего-то. Думаю многие вас поддержат.
Очень удивило когда увидел релизы других людей, потом узнал что за собственные рипы и нуллы тут платят приличную денежку.
Сейчас я вижу что Zero Team это самый большой пиратский ресурс с самым вкусным для вебмастера. Лучше просто не найти в данный момент.
Если всё будет в таком-же темпе, и ничего не загнётся, то через год снова куплю подписку.

0

7

Хочу всех покупателей предупредить, прежде чем покупать и тратить такую сумму на доступ. Подумайте ТРИЖДЫ, а нужно-ли вам это всё?
Я не спорю весь материал очень полезный, но у вас есть время и силы? Если у вас нету никакого желания, то ничего не окупится. Придётся работать, читать, работать, читать и ещё раз работать если вы хотите что-бы окупилось всё.
Пишу это не просто так, а из-за того что у самого мало времени, но доступ купил ради интереса.
Ничего нового наверное уже в отзывы дописать не смогу, кроме того что команда состоит из интересных людей с которыми просто иногда интересно пообщаться.
Я думаю это начало чего-то большого.

Свернутый текст

Спасибо за нулл, Зеро  :love:

0

8

Наконец-то я получил свой доступ к разделу  :crazyfun:
Был весь в ожидании как ребёнок на новый год, затянулась оплата конечно аж на целую неделю, но это стоило того.
Целый день только отмечал что скачать и выбирал в разделе что мне нужно. В прямом смысле я целый день просидел в разделе только что бы выбрать то что мне нужно.
На следующий день уже закачал всё нужное вышло всё в районе 12 гигов. Просто 12 бесценных гигабайт информации и софта. Возникал всё-таки одна неприятная вещь с софтом один, толе нулл был кривой толи сам софт.
Но команда так и не смогла подчинить его, по этому пришлось пользоваться старой версией софта.
Функционирует на ура, только пару фишек не хватает.
А так хотел бы поблагодарить администрацию что приняли в закрытый клуб, для меня это что-то на уровне круглого стола  :rofl:

0

9

Очень переживал по поводу оплаты, но всё прошло слава богу нормально. Ждать пришлось долго, около 10 дней.
Начну сразу с минусов это неразговорчивость администраторов и какие они жёсткие.
Скажем там не очень дружелюбные с незнакомыми лицами, но потом становятся добрыми.
Думаю стоит изменить немного систему и не пугать так пользователей, не каждый станет покупать у вас доступ с таким подходом (ИМХО)
А плюсов тут просто целое море, я решил ради интереса посчитать сколько стоит весь официальный софт который команды нуллят, и просто удивился сколько $$$ я сэкономил. Я когда смотрел бегло список, думал что примерно столько-же я потрачу если куплю сам всё, но я очень сильно ошибался в этом плане. Это я ещё не считал шаблоны, мануалы, другой софт и услуги.
Услуги по ддосу поднимать тут не хочу, но могу сказать что всё на высшем уровне, так-же парочка человек спалилась кто они на самом деле такие. Работу мастера видно за километр, теперь понятно где вы все пропадали в течении эти последних лет :longtongue:
Я думаю тут многие себя чувствуют не в своей тарелке, как я перед покупкой. Если буду вопросы, пишите в личку, отвечу, закидывать камнями не буду и подготовлю к собеседованию с администрацией перед покупкой :D
P.S Админ не бань

0

10

Есть свои плюсы, но и минусы тоже. Заявленное в первом посте присутствуем, с небольшим подводным камнем.
Когда будет время распишу всё, а пока пусть пока так будет.

0


Вы здесь » Zero Team » О форуме » Доступ к приватному разделу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно